Распорядительные акты о приеме детей в МБДОУ казачий детский сад «Чебурашка» 2023- 2024 учебный год. Скачать (формат - .docx)

Распорядительные акты о приеме детей в МБДОУ казачий детский сад «Чебурашка» 2021-2022 учебный год. Скачать (формат - .docx)

Распорядительные акты о приеме детей в МБДОУ казачий детский сад «Чебурашка» 2022-2023 учебный год. Скачать (формат - .docx)

Информация о количестве вакантных должностей

Вакантных мест нет

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 чел.

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации- 9 чел.

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 9 чел.

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц -0 чел.

По состоянию на 01.03.2024 год

1 Название группы Направленность Кол-во вакантных мест
1 Младшая разновозрастная группа №1 «Колобок» общеразвивающая 3
2 Средняя разновозрастная группа №2 «Подсолнушки» общеразвивающая 4
3 Старшая разновозрастная группа №3 «Зинчики» общеразвивающая 2

Защита информации, содержащаяся в приказах о зачислении, обеспечивается в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в области защиты информации и защиты персональных данных, соответствующими требованиями правовых документов Федеральной службы по техническому и экспортному контролю в области защиты информации.   Получить полную информацию о зачислении воспитанников в МБДОУ казачий детский сад "Чебурашка" можно обратиться в МБДОУ.