Наставничество в дошкольном образовательном учреждении предполагает передачу знаний и навыков более опытными педагогами менее опытным, а также содействие обеспечению их профессионального становления и развития.

В нашем ДОО оформлен информационный стенд 2023 год-Год педагога и наставника в России. В рамках Года педагога и наставника в казачьем детском саде «Чебурашка» стартовал цикл традиционных предметных недель, посвященных 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского. Начало было положено предметным методическим объединением педагогов. В этот день с педагогами дошкольного учреждения была проведена литературная викторина. В старшей разновозрастной группе провели викторину «Угадайте сказочного героя».

nastavn 20230302 1

nastavn 20230302 2