В рамках Декады инвалидов в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.

В младшей группе «Колобок» была разыграна сценка по сказке Корнея Ивановича Чуковского «Айболит», в средней разновозрастной группе «Подсолнушки» прошла акция «Протяни руку помощи», обучающиеся выполнили поделку в виде ладоней и дополнили любовью в виде сердца.

В старшей разновозрастной группе «Зинчики» было проведено мероприятие, которое включило в себя изготовление своими руками плаката и проведение беседы. Таким образом, проведенные мероприятия вызвали у детей сочувствие и переживание, желание помогать детям – инвалидам не только в День инвалидов, но и поддерживать их, помнить о них в другие дни.

3 dekabr 20221207 1

3 dekabr 20221207 2