тел. 8 (86376) 3-56-18

Дащенко Светлана Анатольевна

Заведующий МБДОУ казачьего детского сада «Чебурашка»

Общий педагогический стаж 32 года.

В данном ДОО 30 лет

Образование среднее профессиональное

Педагогическое училище №1 г.Ростов-на-Дону 1988г.

Квалификация - воспитатель дошкольных учреждений

Повышение квалификации:

1 . 2021г. ООО «РЕГИОНСТАНДАРТ» по теме «Антитеррористическая безопасность» 72 час.

2. 2021г. ООО «Учитель –Инфо» по теме «Обеспечение экологической безопасности и обращения с отходами руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» 36 час.

3. 2023г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования по теме: «Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023 году» 144час.

4. 2023г. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации по дополнительной профессиональной программе «Школа управленца: управление дошкольной образовательной организацией» 36 час. г.Москва