banner meri

тел. 8 (86376) 3-56-18

Дащенко Светлана Анатольевна

Заведующий МБДОУ казачьего детского сада «Чебурашка»

Общий педагогический стаж 32 года.

В данном ДОО 30 лет

Образование среднее профессиональное

Педагогическое училище №1 г.Ростов-на-Дону 1988г.

Квалификация - воспитатель дошкольных учреждений

Повышение квалификации:

1. С 22.01.2016 г. по 10.02.2016 г. успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», и прошла итоговую аттестацию по программе повышение квалификации «Профессиональная подготовка руководителя государственного и муниципального учреждения» по теме: «Система менеджмента качества образовательно-воспитательного процесса дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме: 108 часов.

2. С 27.05.2016 г. прошла повышение квалификации в ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес- Школа» по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг. Управление государственными и муниципальными закупками» в объёме 120 часов.

3. с 7.12.2018 г. по 27.12.2018 г. ООО «Международные Образовательные Проекты» Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» г. Санкт-Петербург по теме «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» в объеме 108 часов.

ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ РУКОВОДИТЕЛЯ НЕТ